Стартовал ранний доступ Ashes of Creation: Apocalypse

Американская компания Intrepid Studios при поддержке российский компании MY.GAMES выпустила Action/MMORPG Ashes of Creation: Apocalypse в режиме раннего доступа.

С помощью версии Apocalypse разработчики намерены протестировать ключевые системы, которые затем начнут использоваться в основной версии MMORPG Ashes of Creation. Серверы будут работать 24/7. Любой желающий может прямо сейчас перейти на официальный русский сайт и скачать клиент игры. Также проект доступен в сервисе Steam.

На данном этапе игроков ждет только режим королевской битвы. Вы сможете играть в одиночку, вдвоем или в составе отряда из 5 игроков. В режиме сойдутся 100 человек, выигрывает последний выживший — все стандартно. Позже станут доступны еще несколько режимов: осада замка и битва с ордой. Стоит отметить, что пока без русского языка.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ