Inferna — новая кроссплатформенная MMORPG для ПК и Android/iOS

Молодая студия Inferna Games анонсировала кроссплатформенную MMORPG Inferna и сразу же огласила точную дату выхода в Steam. Новый проект выйдет для ПК и мобильных телефонов (Android/iOS) в стадии раннего доступа для всех желающих бесплатно.

Работа над игрой ведется немецкими программистами уже более трех лет, а полноценный релиз обещают примерно через год. За это время планируется улучшить графику и добавить множество нового контента: гильдии, крафт, профессии. Также в будущем появится поддержка мобильных телефонов и консолей.

Inferna — это фэнтезийный мир, стандартные элементы жанра, четыре класса, выбор своего стиля боя, исследование опасного мира Пангау, сражение с ордами монстров в одиночку или в группе, подземелья, PvP с другими игроками, квесты и многое другое.

inferna mmorpg

новая кроссплатформенная MMORPG

новая кроссплатформенная MMORPG steam

новая кроссплатформенная MMORPG inferna

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ