Начать играть в Astellia на русском может любой желающий

Компания GameNet выпустила MMORPG Astellia Online в России для всех желающих! Вы прямо сейчас можете перейти на официальный сайт, загрузить клиент игры и начать играть на русском языке бесплатно. Если вы уже регистрировались, то вам полагается «Набор первопроходца», который можно забрать в игровом хранилище.

Сегодня, 9 марта 2020 года началось ОБТ Astellia в России. На данном этапе в игру был добавлен новый контент для гильдий: репутация гильдии и гильдейские навыки. Также в игре появились новые астеллы.

Astellia — фэнтезийная MMORPG, сочетающая в себе классические механики и оригинальную систему коллекционирования боевых питомцев. Игроки могут опробовать пять классов, посетить подземелья, выучить ремесла, побывать в колизее, сразиться на Арене и поучаствовать во фракционных битвах.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5124 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ