В Японии пройдет первое ЗБТ Bless

sacralium

Японский издатель Bless, компания GameOn, подтвердила, что первое закрытое бета-тестирование игры на территории Японии начнётся 28 апреля и продлится до 4 мая 2017.

На данный момент информации о блокировки по IP других регионов нет. Большинство же русскоязычных игроков больше интересует западная версия игры.

Насколько известно, издатель в Европе + Северной Америке, компания Aeria Games, планирует в ближайшее время посетить корейских разработчиков, компанию Neowiz. После чего должны появится новые подробности.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 0 / 5. Оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Listener
Listener
Являюсь создателем этой публикации и сайта в целом. 10 лет слежу за MMORPG жанром в России и за рубежом. Рассказываю про онлайн игры ещё до их выхода у нас. От новостей и аналитики до конкурсов и юмора.
sacralium

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Русская версия LOST ARK получила обновление «Летний триумф»

15 июля в российской версии Lost Ark выйдет обновление «Летний триумф» с новым сезоном Пантеона героев и островом Летних фейерверков.

ArcheAge Chronicles показала создание личного дома

XLGAMES показала процесс создания личного домовладения в ArcheAge Chronicles.

Ещё геймплей нового класса «Мастер кулака» (Brawler) в AION 2

В Aion 2 показали класс Brawler: бойца ближнего боя с ресурсом Gniew, умением Rampage и усилениями для PvE и PvP.

Новые MMO игры

MMORPG-BLOG.ruНовостиВ Японии пройдет первое ЗБТ Bless
sacralium mmorpg


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИГРЫ


sacralium mmorpg

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ