Детализированные пейзажи и скриншоты Dark and Light

Новая MMORPG Dark And Light является одной из самых ожидаемых в этом году. На данный момент часть разработчиков компании Snail Games работают над совершенствованием визуальных эффектов, о чём они сообщили на своей странице в Twitter.

Детализированные пейзажи

визуальные эффекты dark and light

А вот на странице в Facebook можно увидеть небольшой пост с несколькими скриншотами, демонстрирующими существ, которых можно будет приручить. Одним из них стало животное, похожее на кошку, однако оно слишком много времени провело в вулканической местности.

«Окружающая среда влияет на внешний вид и способности многих существ. Вам нужно будет подготовить соответствующие защитные умения, если вы решите отправиться в экстремальные места. Приручив животное, приспособившееся к какому-либо окружению, оно станет бесценным спутников в изучении этих мест», — рассказали разработчики.

приручаемый маунт кошка dark and light

В одном из интервью разработчиков стало известно, что ожидаемый ими лимит пользователей на сервере на стадии раннего доступа будет достигать не более 70-100. По их словам, у игроков будет достаточно места, чтобы построить что-либо, будь то небольшой дом или целый город.

Что касается даты старта первого раннего доступа Dark and Light, то он вновь отложен до лета 2017. Напомню, что первоначально старт был запланирован аж на осень 2016 года.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ