За мультибоксинг в World of Warcraft игроков теперь будут банить

В World of Warcraft грядут очередные серьёзные перемены: отныне Blizzard будет банить всех тех, кто пользуется софтом для мультибоксинга. Игра сразу на нескольких аккаунтах – это старая проблема WoW, поэтому обсуждается уже давно. И из-за большого нашествия ботов было решено усложнить правила.

Мультибоксинг представляет собой схему, которой чаще всего пользуются игроки-ботоводы ради быстрой прокачки. Установленный софт даёт возможность нажимать на одинаковые кнопки внутри нескольких окон, связанных с основным клиентом. Проще говоря, можно играть сразу с несколькими своими персонажами одновременно. И благодаря этому можно делать в игре то, для чего обычно требуется собрать целую группу из живых игроков.

Схема борьбы теперь выглядит следующим образом: предупреждение, санкции, перманентная блокировка всего аккаунта и удаление всех учётных записей. Хотя Blizzard не запрещает иметь несколько аккаунтов и даже параллельно играть на них. Главное – выполнять все действия вручную в одном клиенте и в другом.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5124 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ