Игра Genshin Impact получила первое крупное обновление 1.1 – «Приближение новой звезды»

Многопользовательская ролевая игра Genshin Impact, наконец, получила первый масштабный патч 1.1. И он добавил в игру огромное количество контента. В течение долгого времени разработчики подогревали интерес разнообразными новостями и роликами, но теперь каждый желающий может лично познакомиться с «Приближением новой звезды».

Для начала стоит отметить, что пополнилась коллекция персонажей – на четыре героя. Всех можно получить с помощью молитвы. Но сейчас можно получить только двух персонажей, используя молитву «Прощание Снежной». Остальные станут доступны чуть позже.

Genshin Impact получила первое крупное обновление 1.1

С выходом обновление преобразилась и сюжетная линия – появилась третья глава, которая носит название обновления. Сама же глава разделена на несколько заданий. При этом отдельную цепочку квестов получил новый персонаж Чайльд. Да и сам мир игры пополнился несколькими новыми заданиями.

Хотя наиболее «вкусной» частью является новая привлекательная система, связанная с городской репутацией. Она откроется на 25 ранге приключений сразу после того, как будет пройден пролог в первой главе.

Genshin Impact получила первое крупное обновление 1.1

За высокий показатель репутации каждый получит: новые городские функции, рецепты, вознаграждения, чертежи, планеры, инструменты и именные карты. Для повышения репутации нужно: выполнять региональные задания, исследовать мир и выполнять просьбы жителей с заказами по охоте на монстров.

Впрочем, это далеко не полный список изменений, исправлений и нововведений. Поэтому с более подробным списком предлагаем ознакомиться на официальном сайте игры.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ