Вышла новая MMORPG Wing of Misadventure в стилистике Don’t Starve

После нескольких переносов и месяцев ожидания в Steam состоялся релиз любопытной MMORPG Wing of Misadventure. Этот проект на фоне остальных отличается, прежде всего оригинальным визуальным стилем. Ведь он напоминает популярную кооперативную «выживалку» Don’t Starve. И хотя за создание онлайн-игры отвечает один человек, уникальный иллюстративный стиль создавался при поддержке других художников.

Wing of Misadventure онлайн-игра в стиле Don’t Starve

Впрочем, если бы не визуальный стиль многопользовательской Wing of Misadventure, тогда игроки вряд ли бы обратили внимания на этот проект. Поскольку с первых минут становится понятно, что использовались не готовые ассеты. Так как в этой игре присутствует вручную нарисованная графика.

MMORPG Wing of Misadventure вышла в Steam

В остальном это вполне стандартная MMORPG. Поэтому здесь присутствуют характеристики, классы, расы, обширные локации, сюжетные «цепочки» заданий, система крафтинга и компаньонов (можно вызывать до 2 питомцев). Хотя некоторых могут порадовать низкие системные требования, благодаря чему можно хорошо себя чувствовать в рейдах.

Напоследок добавим, что MMORPG работает на основе модели «free-to-play». Так что в Wing of Misadventure можно начать играть бесплатно уже сейчас.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
18 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ