В Genshin Impact стартовало событие «Гипостатическая симфония»

Это событие продлится вплоть до 31 января. На протяжении этого времени в Genshin Impact будут открываться новые варианты событий (максимально – 7). Все события подразумевают собой битву с Гипостазисом. И участвовать в этих событиях можно не только группой до 4 игроков, но и при желании в одиночку.

Для Genshin Impact вышло новое событие

Вначале у каждого появится возможность определиться с уровнем сложности. А также с особыми боевыми эффектами, которые влияют на общее число получаемых очков. При первом прохождении каждого испытания вне зависимости от уровня сложности, каждый сможет получить 60 камней истока. Кроме того, с определённым количеством очков можно будет получить и другие вознаграждения.

Помимо события «Гипостатическая симфония», разработчики решили также провести ещё одно. Второе событие получило название «Жить одним днём». И благодаря ему можно получать ценные награды за ежедневный вход в игру.

В Genshin Impact стартовало новое совместное событие

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ