В обновлении «Огонь амбиций» для The Elder Scrolls Online предстоит отправиться в «Котёл»

Остался месяц до того, как для The Elder Scrolls Online выйдет первое обновление «Огонь амбиций», которое послужит началом для сюжетной линии DLC «Врата Обливиона». Поэтому разработчики из студии Zenimax Online начинают потихоньку делиться подробностями. Так на официальном сайте появилась информация по первому подземелью, который получил неприветливое название «Котёл».

На удивление «Котёл» – это не пещеры в адских глубинах, а всего лишь заброшенная шахта. С другой стороны, именно это место стало родным домом для культа «Пробуждающегося Пламени». И, судя по всему, члены этого культа держат пленников для ритуала. Игрокам же предстоит разобраться со всеми этими проблемами.

Подробности обновления Огонь амбиций для The Elder Scrolls Online

А вот помогать в этом отважном деле, оказывается, будет Лиранта – она же дремора-изгой, которая преследует свои личные цели. При этом подземелье «Котёл» будет поделено на три ключевые локации. Кроме того, внутри предстоит одолеть 4 боссов.

В качестве награды игроки смогут получить разнообразные наборы снаряжение, маску монстра, а также достижения и предметы коллекционирования. И напоследок напоминаем, что приключения этого вступительного дополнения начнутся 8 марта.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ