Обзор рас и классов Ashes of Creation

Всего за пол дня MMORPG Ashes of Creation собрала $750.000 на Kickstarter. Intrepid Studios назвала свой проект «возрождением MMORPG».

После публикации компании на сайте по сбору средств, появилось много новой и интересной информации об игре. Сейчас я кратко расскажу вам о расах и классах.

Расы

Будущим игрокам предоставляется на выбор 8 рас. Важно учесть, что они делятся на 4 вида по 2 подтипа. У каждой расы свои особенности и уникальные умения. Кроме всего, они влияют на класс. К примеру, Орк-воин будет выполнять ту же роль, что и гном, но геймплей за него будет совсем другим.

Люди Аэла (Aela Humans)

Aela Humans

Кэлар (Kaelar) — строители, любящие порядок и мир. Когда-то их империя была самой большой и влиятельной. В новом мире они готовы на все, чтобы достичь тех же высот.

Вэлун (Vaelune) — уважающие закон, различные испытания и торговлю. Они когда-то жили в пустыне, но затем построили богатейшую империю, занимаясь торговлей. Также являются сильными и кровожадными, готовы броситься в бой и убить кого угодно.

Пирийские Эльфы (Pyrian Elves)

Pyrian Elves

Эмпиреан (Empyrean) — величественные, гордые, культурные. Их немного, но как и все эльфы хорошо организованы и обучены. Считаются элитными войсками.

Пи’Рай (Py’Rai) — природалюбивые, но яростны. И все же умеют соблюдать баланс. Пленных не берут.

Орки Кайвек (Kaivek Orcs)

Kaivek Orcs

Рен’Кай (Ren’Kai) — спокойны, соблюдают часть и ценят силу. Всегда ясно мыслят и способны управлять своей невероятной силой. Но злить их не рекомендуется, вы же знаете, что скрывает спокойствие?

Век (Vek) — следуют за судьбой, небесами и своими целями. Увлекаются астрологией и предсказаниями. Очень умны и способы наблюдать за звездами.

Гномы Дюнзенкелль (Dünsenkell Dwarves)

Dunsenkell Dwarves

Дюнир (Dünir) — типичные дварфы, которые соблюдают традиции, проводят всё свое время в кузнице. Живут в горах и гордятся этим. Попасть в их замки будет не просто.

Никюа (Niküa) — тип гномов, которые не любят горы. Они больше склонны к ценностям семьи, храбры и стремятся к свободе. Как и все гномы, являются отличными ремесленниками, однако их главная цель — прославление своего рода.

Классы

На данный момент представлено 8 игровых классов:

  • Танк (Tank) — контроль боя, помощь группе поглощением урона.
  • Воин (Fighter) — ближний бой, мастер различных видов оружия.
  • Рейнджер (Ranger) — орудует луком на дальнем расстоянии.
  • Маг (Mage) — разрушающие стихийные заклинания.
  • Целитель (Cleric) — защищают союзников, лечат и высасывают жизнь из врагов.
  • Вор (Rogue) — мастер скрытности, быстро перемещается и наносит смертельные удары. Помимо того, хороший разведчик.
  • Призыватель (Summoner) — способен вызывать на помощь различных созданий.
  • Бард (Bard) — усиливает союзников своим пением и игрой на музыкальных инструментах.

классы ashes of creation

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ