Сильфы – новая раса для MMORPG Lineage 2 Essence

sacralium

Русскоязычная Lineage 2 Essence 16 февраля получила новое крупное обновление. И оно добавило совершенно новую расу – Сильфов. Отличительная особенность этих жителей Артеи заключается в том, что они могут пользоваться огнестрельным оружием (вроде револьверов и снайперских винтовок), комбинируя их с магией ветра.

В Lineage 2 Essence появилась новая раса

Более того, благодаря магии Сильфы способны восстанавливать здоровье. Хотя ни о какой полноценной роли хиллера речь не идёт. Поскольку в арсенале существует всего лишь несколько способностей направленных на лечение. Вроде «Помощи Стихий» и «Стихийного Восстановления». В остальном же это более боевой класс с характерными способностями и баффами.

Однако новый класс – это не единственное нововведение. К примеру, с приходом этого обновления появились задания, предметы, зона для охоты и даже механика «Зачистки». В общем, за более детальными подробностями лучше ознакомиться с обновлением лично.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 0 / 5. Оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.
sacralium

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Persist Online сделают упор на игроков и PvPvE

Создатели Tibia готовят Persist Online — PvPvE-экшен в мире зомби-апокалипсиса с упором на противостояние игроков и регулярные тесты механик.

Кит Райли прояснил спор о харанирах в World of Warcraft

Кит Райли прокомментировал спор о происхождении хараниров, эльфов и троллей в World of Warcraft, но часть загадок Blizzard оставила без ответа.

ZeniMax: TESO делают в темпе лучших лет игры

ZeniMax заявила, что над Elder Scrolls Online сейчас работает столько же людей, сколько в лучшие годы Orsinium и Summerset.

Новые MMO игры

MMORPG-BLOG.ruНовостиСильфы – новая раса для MMORPG Lineage 2 Essence
sacralium mmorpg


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИГРЫ


sacralium mmorpg

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ