Сильфы – новая раса для MMORPG Lineage 2 Essence

Русскоязычная Lineage 2 Essence 16 февраля получила новое крупное обновление. И оно добавило совершенно новую расу – Сильфов. Отличительная особенность этих жителей Артеи заключается в том, что они могут пользоваться огнестрельным оружием (вроде револьверов и снайперских винтовок), комбинируя их с магией ветра.

В Lineage 2 Essence появилась новая раса

Более того, благодаря магии Сильфы способны восстанавливать здоровье. Хотя ни о какой полноценной роли хиллера речь не идёт. Поскольку в арсенале существует всего лишь несколько способностей направленных на лечение. Вроде «Помощи Стихий» и «Стихийного Восстановления». В остальном же это более боевой класс с характерными способностями и баффами.

Однако новый класс – это не единственное нововведение. К примеру, с приходом этого обновления появились задания, предметы, зона для охоты и даже механика «Зачистки». В общем, за более детальными подробностями лучше ознакомиться с обновлением лично.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ