В этом году MMORPG Blade and Soul переедет на движок Unreal Engine 4

На официальном сайте Blade and Soul появилась новость о том, что игра в 2021 году перейдёт на более новый движок Unreal Engine 4. И начнётся процесс переезда с южнокорейского клиента. А поскольку это наиболее крупное обновление этой MMORPG, оно было названо «Новым началом».

Только вот точная дата выхода обновления остаётся неизвестной. Разработчики лишь сообщили, что это произойдёт в 2021 году. А пока они предлагают следить за новостями. Поскольку авторы планируют, время от времени делиться подробностями.

Однако уже сейчас известно, что с переездом Blade and Soul на движок Unreal Engine 4 будет переведена большая часть контента игры. Кроме того, NCSOFT также поделились небольшими демонстрационными роликами со сравнением графики.

В остальном же после переезда игра, самой собой, обзаведётся более реалистичной графикой и улучшенной визуальной частью. А также появится технология пост-процессинга и шейдинга.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ