2021 год игроков в The Lord of the Rings Online порадует множеством нового контента

Руководство студии Standing Stone Games решило, что сейчас самое время поделиться планами по дальнейшему развитию The Lord of the Rings Online. Для этого они опубликовали открытое письмо, в котором рассказали о грядущем контенте до конца года.

Первым делом в марте выйдет обновление с новой локацией. Она получила название «Wildwood» и будет расположена между Эвендимом и Бри. И обе фракции на эту территорию имеют собственные планы. Кроме того, в марте также состоится «Фестиваль весны» (там можно будет встретить Гримбеорна и участвовать в разнообразных активностях).

The Lord of the Rings Online в 2021 ожидает много контента

Следом появится небольшое приключение, в котором ключевой фигурой станет Бильбо Бэггинс. И летом выйдет два масштабных обновления. Первое носит название «The Blood of Azog». А второе – «Gundabad».

Развитие серверов также не останется в стороне, поскольку в апреле можно будет отправиться на территорию Гиблых земель. После чего в августе можно будет посетить «Мордор». И ближе к зимним месяцам, скорее всего, открывается возможность прогуляться по Серым горам.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ