После перехода Blade & Soul на движок Unreal Engine 4 появится много улучшений и нововведений

На этот раз создатели MMORPG Blade & Soul решили поделиться с игроками новыми подробностями изменений, которые стоит ожидать после перехода на движок Unreal Engine 4. В связи с этим сотрудники компании Innova решили собрать полную перечь информации и перевести для русскоязычных пользователей.

Так стало известно, что после перехода Blade & Soul обзаведётся новой механикой. И называется она «механика боевого фидбека». Основная её цель – сделать сражения более интересными и увлекательными.

Кроме этого, после перехода игрокам следует ожидать появление первого «Древнего подземелья» с переработанной системой наград. Отныне подземелья будут строиться на основе сезонов, а проходить их предстоит группой.

И кардинально решили переработать рейтинговую систему. К примеру, отныне рейтинг будет обновляться в режиме реального времени. А также обновится интерфейс, награды и многое другое.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ