The Vanshee – новая Action/RPG из Кореи, разрабатываемая на движке Unreal Engine 4

Местный издатель в лице компании LINE Games объявил, что собирается выпустить новую MMORPG, которую назвали The Vanshee. И самое главное – это не очередной мобильный проект. Игру собираются выпустить эксклюзивно для пользователей PC и сразу же в Steam.

Разработчики называют The Vanshee «онлайновой ролевой игрой». И создаётся проект на основе движка Unreal Engine 4. Так что благодаря этому новинка обзаведётся фотореалистичным графическим дизайном и динамическими поединками. Кроме этого, известно, что упор авторы делают именно на боевую систему – со зрелищными навыками и комбинированными атаками.

Что же касается ролевой составляющей, то в The Vanshee не появится разделение на классы. Взамен игрокам хотят предложить создать персонажа с нуля. И использоваться для этого крафтинг с улучшением оружия. Всё это должно позволить создать персонажа под собственный стиль игры.

Дата выхода The Vanshee остаётся неизвестной. Однако до конца этого года разработчики планируют запустить проект в раннем доступе Steam.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ