Слитый список микротранзакций в New World намекает на наличие Pay-2-Win

Один из пользователей Reddit решил нарушить условия NDA в New World, чтобы поделиться с игроками полезной информацией. И если верить тому, что он опубликовал, в игровой магазин «завезут» не только косметические предметы, но и различные бустеры. То есть предметы, которые ускоряют прокачку, упрощают крафтинг и многое другое.

Таким образом, благодаря бустерам некоторые игроки смогут получить преимущество. К примеру, они могут обзавестись лучшей экипировкой и завладеть аукционным рынком. В общем, такого рода элементы явно намекают на наличие Pay-2-Win. Поскольку именно такой модели распространения присущи подобные элементы.

В New World будет Pay-2-Win

Компания Amazon у себя в Twitter решила экстренно прокомментировать слитую информацию. И там они утверждают, что ничего подобного при запуске не будет. Вдобавок чуть позже они собираются рассказать больше о микротранзакциях.

Нетрудно догадаться, что такое заявление не утешило игроков и они по-прежнему опасаются наличия бустеров. Скорее всего, разработчики не планировали так облажаться, но явно хотят добавить ускорители в ближайшем будущем.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ