Некоторым игрокам в The Burning Crusade Classic уже удалось взять максимальный уровень

Не прошло и суток, как игрокам уже удалось достичь максимального уровня в The Burning Crusade Classic. Причём одному из игроков на это потребовалось всего лишь 13 часов с момента открытия Тёмного портала на территорию Запределья.

Опираясь на данные портала Wowhead, выходцы из гильдии Progress в составе группы на пять человек первыми достигли 70 уровня в дополнении. И первым из них оказался игрок под ником Hacez.

Для достижения поставленной цели игроки копили задания до 60 уровня. По итогу после запуска дополнения они сдали все задания. А после уже приступили к фарму подземелий, которые стали основным источником нового опыта.

К слову, гильдия Progress часто ставит подобные рекорды. К примеру, в World of Warcraft: Classic они первыми закрыли наиболее сложный рейд за рекордно короткий срок. Хотя это далеко не все их заслуженные титулы.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ