MMORPG Silkroad Online всё ещё жива и получает обновления

Несмотря на тот факт, что у Silkroad Online были лучшие дни (время рассвета игры длилось с 2006 по 2010 год), разработчики всё ещё занимаются развитием проекта. И на этот раз вышло масштабное обновление по меркам игры.

Появился контент, рассчитанный на игроков 140 уровня. Таким образом, был не только увеличен максимальный уровень со 130 по 140, но и появились новые умения с регионом. Локация получила название «Берег Шамбалы» и два подземелья («Ледяной храм» и «Храм огня»).

Кроме этого, была улучшена техническая часть. Только, к сожалению, коснулось это лишь сервера «Эрис». На нём авторы избавились от неожиданных отключений вместе с задержками. Поскольку долгое время это были «хронические» проблемы игры после выхода обновлений из-за наплыва игроков.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 5 / 5. Оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.
bns neo сайт в россии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

MMORPG-BLOG.ruНовости MMORPGMMORPG Silkroad Online всё ещё жива и получает обновления
mmo 2025

Список всех MMORPG онлайн игр


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИГРЫ


mmo 2025

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ