Несмотря на минусы ODIN: Valhalla Rising стремительно завоёвывает Южную Корею

К сожалению, действительно, ODIN: Valhalla Rising не выглядит так, как казалось изначально. Да и сам проект далёк от идеала. Однако несмотря на это, общее состояние игры тяжело не назвать фантастическим. Новинка от Kakao Games доминирует и показывает потрясающие финансовые результаты в Южной Корее.

Аналитики подсчитали, что в течение 48 часов с момента запуска, игра на микротранзакциях получила около 15 миллиардов вон, то есть больше 13 миллиона долларов. И это всего лишь за два дня. Подобное тяжело не назвать успехом для компании.

ODIN: Valhalla Rising приносит огромную прибыль

На основе этого успеха даже появились оптимистичные прогнозы. К примеру, аналитики считают, что ODIN: Valhalla Rising будет к концу этого квартала получать по 1 миллиарду вон в день.

Стоит ли говорить, насколько велико количество пользователей? У игры больше 40 полноценных серверов: 4 мира были добавлены в первый день, ещё 5 на второй день и 3 вчера.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ