ETERNAL – качественная MMORPG, которая не может выбраться за пределы Японии

К сожалению, мало кто слышал об MMORPG ETERNAL, которая ранее называлась Project Eternal. Хотя игру развивают и продвигают, но, к сожалению, лишь для японского рынка. Пока что никто на территории СНГ, Европы или Северной Америки легально поиграть в эту игру не может. И это плохо, ведь проект собирает отличные оценки.

Вдобавок в конце 2020 года ETERNAL выпустили на мобильные устройства. А чуть позже проект обзавёлся полноценной ПК-версией. Однако разработчики на этом не остановились – теперь к выходу готовится версия для консолей PS4 и PS5. Дата выхода состоится 19 июля.

И все эти достоинства омрачает один факт – всё это касается только Японии. Конечно, последние недели ходят слухи, что ETERNAL обзаведётся англоязычной версией, но никакого официального подтверждения нет.

Сама же игры представляет собой комбинацию Aion и Final Fantasy XIV, но при этом отличается от них динамичными сражениями, элементами «песочницы» и отличными игровыми возможностями.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ