Убийство эпохальной Сильваны в World of Warcraft стоит около 279 миллионов золота

Как думаете, что нужно ведущим гильдиям World of Warcraft, чтобы участвовать в гонке по прохождению рейдов? Разумеется, что нужны хорошие навыки, знание механики и отличная слаженность в команде. Однако даже самая искусная гильдия ничего не сможет сделать без денег. А поскольку Сильвана Ветрокрылая – это требовательная женщина, то вложения требуются регулярные и в огромном объёме.

Гильдия Complexity-Limit, которой удалось убить Сильвану сразу после гильдии Echo (занимает топовое место в мире по убийству), решила наглядно показать, сколько золота им пришлось потратить, чтобы занять одно из топовых мест в зале славы World of Warcraft.

Игроки посчитали сколько нужно золота для убийства Сильваны в WoW

Оказалось, американским игрокам пришлось потратить около 279 миллионов золотых, что равносильно практически 26 тысячам долларов. Подсчитывались деньги на основе курса золота сервера Аллегро, где 1 миллион золота стоит чуть больше 90 долларов.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ