У игры Blade & Soul 2 будет две версии – для детей и взрослых

26 августа состоится выход южнокорейской версии Blade & Soul 2 – новой кроссплатформенной MMORPG, которая должна принести компании NCSoft колоссальный успех и ещё больше денег. И как оказалось, собираются они выпустить игру сразу в двух версиях. А главное их отличие – это возрастной рейтинг 12+ и 19+.

Версию Blade & Soul 2 с возрастным рейтингом 12+ нельзя не называть детской. Поскольку она будет подвержена цензуре и ограничениям в магазине предметов. Всё ради того, чтобы подрастающее поколение не любовалось сексуальными нарядами и бездумно не тратило деньги родителей.

Blade & Soul 2 получит специальную версию игры для детей

В свою очередь версия игры с рейтингом 19+ лишена всех ограничений. Только для того, чтобы появилась возможность поиграть в эту версию, придётся подтвердить свою личность. К примеру, необходимо указать номер телефона. Так или иначе, необходимо подтвердить тот факт, что пользователь является совершеннолетним человеком.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ