Платные перки – новый уровень монетизации в EverQuest

Каждый, кто играл в EverQuest, понимает, что жить здесь довольно непросто. И разработчики это тоже прекрасно понимают. Но на прямые уступки игрокам согласны пойти только в том случае, если они заплатят. Поэтому на этот раз решили добавить платные пассивные умения, облегчающие игровой процесс.

На выбор у игроков будет три перка: Авантюриста, Претендента и Торговца. Первый даёт различные бонусы к получаемому опыту, деньгам и валютам. Второй обеспечит скидками, также бонусом к опыту и отсутствием штрафа за смерть в бою. Последний подарит кучу слотов и бонус к получению очков навыков в ремесленных умениях.

В EverQuest теперь можно купить за реальные деньги перки

Однако, если хотите активировать все пассивные умения, тогда придётся для начала позаботиться о специальной подписке. К слову, при желании можно активировать сразу все три перка, но за это придётся отдавать практически по 5 долларов в месяц.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ