ОБТ New World показал, что игра не готова к релизу

Недавно подошло к концу ОБТ New World, то есть финального этапа перед релизом игры. И многие игроки ожидали, что проект будет лучше, чем на прошлых ЗБТ. К сожалению, итоговое количество ошибок и проблем с оптимизацией настолько большое, что официальный форум игры буквально утонул в жалобах игроков.

Регулярно появляются новые темы, описывающие сломанные или отсутствие элементы. Проще говоря, игра переполнена багами и ошибками.

На ОБТ New World игроки столкнулись с ошибками

Сломанные звуки, глюченные модели, зацикливающиеся анимации, невозможность выполнить определённые задачи, исчезающие текстуры, бессмертные мобы – в общем, список ошибок большой и объёмный.

Другая не менее глобальная проблема New World, как утверждают, это оптимизация. Многие жалуются на то, что, соответствуя рекомендуемым системным требованиям, игра продолжает тормозить и лагать.

ОБТ New World показал, что игра переполнена ошибками и багами

По итогу MMORPG New World, судя по всему, не готова выйти 28 сентября. Перед Amazon Games сложный выбор: либо они переносят релиз в пятый раз, либо выпускают «сырой» проект и исправляют ошибки в последующих патчах. И в любом случае игроки вряд ли останутся довольны.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ