Игроки могут быть забанены в New World за использование мини-карты для игры

К New World существует множества претензий. Но одна из наиболее популярных, которая касается геймплея, отсутствие мини-карты. Вместо неё разработчики сделали компас, который далеко не такой удобный, как мини-карта.

Именно из-за этого исправлять некоторые элементы взялись фанаты New World. И первым делом они решили добавить мини-карту вместо «ванильного» компаса от Amazon Games.

За использование мини-карты в New World можно получить бан
Тот самый мод, который добавляет в New World мини-карту.

На создание мода у энтузиастов ушло несколько дней. В целом, игроки создали отличный мини-проект, который не портит производительность игры. Однако проблема в том, что их мини-карта работает в качестве внешней программы.

Это, разумеется, нарушает официальные правила игры и мешает работать игровым файлам. Пусть на самой игре это никак не сказывается. В любом случае подобное нарушает правила. Поэтому можно запросто получить бан.

Ради справедливости стоит отметить, что недавно Amazon Games объявила и предупредила: «Такие изменения или дополнения не допускаются». Иными словами, если система защиты EAC обнаружит нарушение, тогда последует незамедлительное наказание.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ