Amazon Game начинает добавлять в New World трансфер персонажей

С выходом обновления 1.0.3 для New World игроки, наконец, получат возможность использовать функцию переноса персонажей на другие сервера. Дата выхода обновления назначена как раз на 20 октября. То есть после того, как закончатся технические работы, игроки могут заняться трансфером персонажей.

Однако у новости есть пара нюансов. Во-первых, игроки могут воспользоваться трансфером 1 раз бесплатно (после возможность будет платной). Во-вторых, функция будет доступна сразу не для всех. Поскольку Amazon Game планирует для начала провести тестирование этой возможности.

В качестве подопытных выступят игроки азиатско-тихоокеанского мира «Утопия». И если разработчики не столкнутся с проблемами в ближайшие восемь часов после добавления функции, тогда остальные игроки также смогут воспользоваться трансфером.

Ну и в качестве благодарности за ожидание разработчики решили расщедриться на подарки. Поэтому игроки смогут получить новую эмоцию «Ожидание» и уникальный титул «Стоик». Эмоцию следует забрать во внутриигровом магазине. А титул будет добавлен сам по себе в соответствующий список.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ