Разработчики Mad World хотят добавить в игру технологию блокчейн и криптовалюту

Пока что разработчики Mad World ничего не добавили, но уже в социальных сетях пытаются узнать, насколько интересна технология блокчейн и криптовалюта игрокам. И задумались они об этом всём вполне реалистично.

В заявлении разработчики непросто задают вопросы игрокам, а намекают на преимущества этих возможностей. Конкретно на тот факт, что благодаря NFT и игровым предметам можно заработать реальные деньги.

Более того, они даже представили свои определения для такого рода игр. На выбор предлагают называть такую модель FnE (Fun and Earn) или EnE (Enjoy and Earn). То есть «Развлекайся и зарабатывай» или «Наслаждайся и зарабатывай».

И в теории всё это выглядит неплохо, но на практике можно получить что-то вроде MIR4, где из-за технологии блокчейн сервера заполнены ботами. Не говоря уже о различных услугах, за которые на основе такой модели придётся платить.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ