В скрытых файлах тестового сервера New World нашли данные о грядущих обновлениях

Неизвестная группа «хакеров» решила покопаться в скрытых файлах тестового сервера New World. И, оказалось, что игроков ожидают крупные изменения и нововведения. Разработчики собираются: добавить новые уровни сложности в подземелья, новые подземелья и регион для высокоуровневых игроков.

Уровень сложности называется «Dungeon Mutations» и чем-то похож на мифическую сложность из World of Warcraft. Кроме этого, также будут добавлены ранги – серебряные и золотые. Ну и «завезут» своеобразные «мутации».

Хакеры слили детали обновлений для New World

Что же касается подземелий, то разработчики, судя по всему, планируют добавить целых 7 новых данжей. А также долгожданный поиск группы, чтобы проще было найти игроков для прохождения экспедиций.

Новый регион должен порадовать игроков достижениями, предметами, украшениями, эмоциями и многими другими деталями. Плюс ко всему, если опять-таки верить слитым данным, появятся новые варианты оружия.

Подробности обновлений для New World слили

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ