Авторы Wild Terra 2: New Lands рассказали, что сейчас находится в разработке

Для разработчиков Wild Terra 2: New Lands судя по заявлению, декабрь стал наиболее сложным месяцем. Связано это с тем, что все они переболели, хотя некоторые сотрудники всё ещё болеют. И поскольку студия Juvty Worlds довольно маленькая, разработка игры фактически встала на паузу. В общем, запланированное обновление выйдет позже, а пока они решили рассказать, что конкретно стоит ждать.

Для начала стоит отметить, что в Wild Terra 2: New Lands появится доска с ежедневными заданиями. Сначала этот объект добавят на Чумной остров, а чуть позже он доберётся и до Основного континента. Игрокам дадут возможность выполнять поручения от местных жителей. Ну и получать за это награды.

Следующее обновление Wild Terra 2: New Lands задержится

Следующая важная часть обновления – это расширение Основного континента. Речь идёт о территориях. Игроки смогут на них участвовать в PvP, заниматься строительством, найти новых монстров и новые типы находок. В последнем пункте речь идёт о могилах и гнёздах гарпиях, где можно будет найти снаряжение до 180 уровня качества.

Из других менее значительных нововведений следует отметить: появление новых построек, питомцев, подвала для выживших (специально для Чумного города), улучшенную награду за находки, улучшенные лоты для аукциона (увеличит продолжительность) и различные переработанные виды звуков движений с обновлением качества графики снаряжения.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ