Январское обновление для LOST ARK порадует фанатов «Гардеробом» и гильдейским боссом S-ранга

Наш русскоязычный издатель LOST ARK потихоньку продолжает публиковать информацию по следующему крупному апдейту. На этот раз стало известно, что намеченное на 26 января обновление порадует игроков «Гардеробом» для образов персонажей и свежим гильдейским боссом.

На самом деле это далеко не все нововведения, которые предстоит оценить. К примеру, издатель планирует добавить новое рейдовое событие, где ключевой фигурой станет Мистик. Игрокам предстоит собрать группу из восьми персонажей, чтобы получить уникальные предметы, которые в дальнейшем уже можно будет при желании обменять.

Хотя всё-таки «Гардероб» – это что-то наиболее необычное за последние несколько обновлений. Поклонники, благодаря этому нововведению, смогут создавать уникальные образы, используя совершенно новую механику, связанную с кастомизацией.

Ну и новый грядущий гильдейский босс станет первым боссом так называемой «Ликвидации», который имеет S-ранг. Одолеть его можно либо в одиночку, либо в составе крупной гильдии. В последнем случае событие будет более интересным, поскольку максимальное количество игроков – 50 персонажей

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ