RF Project – новая MMORPG по вселенной RF Online от Netmarble в стиле Anthem

После того как дочерняя компания Netmarble получила права на интеллектуальную собственность RF, следом стало известно о новой игре. И тогда информации было мало, но теперь стало известно, что это будет новая MMORPG по вселенной оригинала в стилистике Anthem (с роботами и пилотами).

В качестве рабочего названия нового проекта выбрали RF Project. Игру готовят к выходу, как обычно, на ПК и мобильные устройства. Судя по всему, игра будет поддерживать кроссплатформу.

И благодаря оригиналу продолжение в лице RF Project получит: атмосферные RvR-сражения, свободу передвижения (с полётами), а под контролем игроков будут гигантские роботы, вооружённые тяжёлым оружием.

Что же касается даты выхода RF Project, то она остаётся неизвестной. Наверняка её сообщат чуть позже, а пока авторы предлагают полюбоваться на ролик, посвящённый анонсу игры.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ