Дата выхода MMORPG The Island состоится в конце 2022 года

MMORPG The Island, включающая в себя элементы блокчейна и «песочницы», была анонсирована в прошлом году. И проекту удалось привлечь внимание благодаря тому, какие смелые обещания выдала компания Cornucopias Game. А теперь стало известно о дорожной карте и дате выхода.

Разработчики уверяют, что релиз состоится уже в этом году. При этом в первом квартале они планируют реализовать: покупку виртуальной земли, домов и интеграцию кошелька с сайтом.

Второй квартал должен порадовать: мини-играми и поддержкой мобильных устройств. В третьем квартале продажу виртуальных земельных участков хотят расширить путём добавления нового района. Ну и в четвёртом квартале планируют добавить поддержку для ПК-пользователей.

Напоминаем, что MMORPG The Island представляет собой социально-экономическую ролевую игру на основе модели Play-To-Earn. Игрокам дадут возможность определиться с профессией, общаться с другими игроками и «поле» для заработка денег на основе игровых предметов.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
12 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ