Amazon уберёт гендерную привязку к классам в LOST ARK и разнообразит женскую броню

Как только состоялся релиз западной версии LOST ARK, то следом наиболее толерантные издания начали критиковать излишнюю сексуализацию женских персонажей и систему привязки пола к классу. Всё это подхватила аудитория, поэтому Amazon Games прислушалась и решили в следующих обновлениях исправить эти элементы.

Один из авторов Kotaku вообще опубликовал целую статью на тему «Изображение женских персонажей LOST ARK устарело на десятилетие», где «женщин заставляют носить каблуки, и присутствует привязка классов к полу персонажа».

Разумеется, что всё это важнее, чем, к примеру, решать проблемы в New World. Поэтому, как утверждает, Сумин Парк (руководитель франшизы), будущие исправления исправят гендерную привязку. Так что не только мужчины смогут орудовать огромным мечом.

А вот откровенные наряды удалять из LOST ARK они не будут. Вместо этого авторы поменяют политику маркетинга. Таким образом, откровенные наряды значительно реже будут появляться, например, в рекламе игры.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ