В следующих обновлениях New World получит: PvP-арены, новую валюту и поиск экспедиций

Последнее обновление от Amazon предоставило интересную информацию о текущем положении New World и о том, что разработчики планируют представить оставшимся поклонникам в будущем, то есть в следующих обновлениях.

И первая новость – в New World добавят PvP-арены. Запланированы они на май. Благодаря им игроки смогут участвовать в быстрых сражениях, рассчитанных на 2 команды по 3 игрока.

Кроме этого, PvP-составляющая получит новый тип прогрессии вместе с новой PvP-валютой. В последнем случае речь идёт о так называемой «Соли».

Ну и последнее важное нововведение – это «Поиск экспедиций». Иными словами, добавят популярный в MMORPG и привычный поиск подземелий.

В остальном ничего важного, кроме объявленной платной функции, которая позволит совершать трансферы и переводы между регионами с возможностью переносить персонажей.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ