Свежие скриншоты из MMO Palia показали, как выглядит игра с идущего альфа-теста

Появились полноценные скриншоты с альфа-теста MMO Palia. Их опубликовали сами разработчики, поэтому никакого нарушения конфиденциальности (так называемого NDA) нет. Конечно, это не ролики, но теперь хотя бы можно увидеть некоторые новые элементы.

Например, наконец, можно впервые частично оценить интерфейс MMO Palia. А также ряд графических возможностей и парочку локаций, но не более.

Свежие скриншоты из MMO Palia показывают, как выглядит игра с идущего альфа-теста

Palia – это оригинальная MMO, не похожая ни на что другое на нынешнем рынке видеоигр. В игре практически отсутствует боевая система. Игровой процесс ориентируется больше на строительстве, кастомизации домов, садоводстве, кулинарии и открытии тайн мира.

Разработчики, описывая свой проект, используют термин «Massively Multiplayer Community Sim». И утверждают: «Palia позволит взаимодействовать, открывать и развиваться в глобальном сообществе игроков».

К слову, испытать собственную удачу для участия в закрытом тестировании можно на официальном сайте игры.

Свежие скриншоты из MMO Palia показывают, как выглядит игра с идущего альфа-тестаСвежие скриншоты из MMO Palia показывают, как выглядит игра с идущего альфа-тестаpalia скриншотыpalia mmorpgpalia mmoальфа тест palia mmorpg

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ