Авторы Albion Online подробнее рассказали о переработке магических посохов

Недавно команда разработчиков из Sandbox Interactive представила для Albion Online следующее крупное обновление. Его необычно назвали «В пекло» и оно включает в себя много нововведений. В том числе запланированную переработку магических посохов. И в новом дневнике разработчиков решили подробнее рассказать об этом.

Неудивительно, что разработчики решили рассказать об этой переработке отдельно, поскольку изменений и нововведений достаточно много. И первое, что следует знать – изменения будут вводить планомерно. То есть часть из них появится с выходом обновления «В пекло». Остальные нововведения будут выходить в последующих обновлениях.

Основная цель – «подтянуть» магические посохи в плане геймплея на новый уровень. Авторы хотят сделать из посохов комфортное и могущественное оружие. В связи с этим будут менять: визуальные детали, анимации, звуки и способности.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ