На основе MMORPG Kritika Online выпустят Kritika Global с блокчейном, NFT и моделью Play-to-Earn

Судя по всему, Kritika Online никогда не умрёт. Эту MMORPG трижды закрывали и всегда чудом находили способ воскресить проект. То же самое произошло и в этом случае. Через полгода после отключения Kritika Reboot игроки смогут увидеть новую версию игры – Kritika Global.

Уже даже был открыт официальный сайт игры, а также запущена предварительная регистрация. Однако самым интересным моментом является тот факт, что Kritika Global будет распространяться на основе модели Play-to-Earn.

«Игровая модель Play-to-Earn направлено на то, чтобы предоставить игрокам контроль над внутриигровыми ресурсами и фактическое владение ими, что позволяет им повышать ценность этих ресурсов».

«В награду за это участие игроки получают активы: от внутриигровых ресурсов (например, инструментов и оружия) до других активов, которые можно токенизировать в блокчейне и продавать как NFT».

Дата выхода MMORPG Kritika Global запланирована на праздничные дни, но в ближайшие выходные (с 2 по 6 июня) можно принять участие в специальном бета-тестировании.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ