Из-за рисков MMORPG на основе комиксов MARVEL решили отменить

Из отчёта руководства Enad Global 7, предназначенного для инвесторов стало известно, что MMORPG по MARVEL, которой занималась команда Daybreak Games, целиком отменили. Главная причина – риски.

Опять-таки исходя из отчёта, судя по всему, вложить в новенькую MMORPG хотели практически 50 миллионов долларов. Однако из-за рисков компании пришлось пересмотреть решение о дальнейшей разработке. Деньги теперь пойдут на другие проекты.

Иными словами, деньги хотят буквально перераспределить на другие направления. К примеру, часть денег пойдёт на грядущие обновления для других MMORPG. Конкретно это касается супергеройского DC Universe Online и Властелин колец онлайн.

Кроме этого, судя по всему, компания Enad Global 7 собирается также вложить часть денег в игры-сервисы, которые, в свою очередь, будут основаны на имеющихся ведущих франшизах.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ