Появился сюжетный трейлер пиксельной MMORPG Ravendawn Online, вдохновлённой Tibia Online

Команда разработчиков Living Phoenix Entertainment на этот раз решила представить официальный сюжетный трейлер грядущей пиксельной игры Ravendawn Online в жанре MMORPG, на разработку которой их вдохновила Tibia Online.

Никаких реальных кадров с игровым процессом трейлер не содержит. Поскольку основная цель ролика – дать знание и представление о том, как была открыта и основана земля Равендон.

К сожалению, оценить Ravendawn Online сейчас получится далеко не у каждого. Потому что, во-первых, сейчас в игре идёт стадия альфа-теста. Соответственно, получить доступ могут лишь те пользователи, которые приобрели Gold-статус или даже выше.

Обойдётся такое удовольствие в 45 долларов. Как вариант, можно ещё с Bronze-статусом за 15 долларов попробовать попасть на бета-тестирование.

Кроме этого, в связи с тем, что при разработке Ravendawn Online используется Open Tibia, механики и визуальные эффекты имеют 25-летнюю давность.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ