В новом обновлении для глобальной версии Tower of Fantasy появятся мини-игры

Разработчики заявили о том, что Tower of Fantasy в скором времени обзаведется сражениями в стиле tower defense и лабиринтом Минотавра.

Tower of Fantasy представляет собой кроссплатформенную игру, где авторы сосредоточились на исследовании огромных территорий и проработанном кооперативе.

Недавно создатели представили ролик, демонстрирующий интересные нововведения, которые появятся в следующем обновлении. Также разработчики планируют реализовать мини-игры, призванные разнообразить геймплей.

Обновление для глобальной версии tower of fantasy

На данный момент известны лишь некоторые подробности о лабиринте. Судя по всему, пользователи будут собирать особые предметы, а нахождение в лабиринте ограничивается временем.

Дополнительно есть возможность уничтожать роботов, находясь в укрепленной башне, а также можно отправиться на рыбалку или принять участие в испытаниях.

Напомним, что 19 апреля началось закрытое бета-тестирование западной версии Tower of Fantasy, в котором могут поучаствовать только игроки, получившие пригласительные ссылки.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ