Событие «Грандиозный барабанный фестиваль великолепного Аратаки» уже доступно в Genshin Impact

Начиная с сегодняшнего дня, в Genshin Impact открывается мероприятие, посвященное игре на барабанах великолепного Артаки. Мероприятие закончится 4 июля в 3:59 по московскому времени.

В качестве призов пользователи получат ресурсы для улучшения снаряжения и особый барабан. Чтобы открыть доступ к мероприятию, нужно достичь 30 ранга и пройти задание Архонтов «Том II. Глава I: Неизменный бог и вечная утопия». Задачей пользователей будет сыграть семь песен, открывающиеся по мере продвижения.

Дополнительно мелодии поделены на несколько уровней сложности. При прохождении на последнем уровне сложности, геймеры также обзаведутся наградами за не пройденные этапы. Для запуска события нужно обратиться к Гэнте, отвечающего за вход посетителей на фестиваль.

Также создатели добавили особый редактор, в котором игроки могут написать свои партитуры. Затем авторские песни можно отправить друзьям с помощью специального кода. Дополнительно есть возможность сыграть мелодии других игроков, если получить соответствующие коды.

Подробную информацию о событии можно узнать на официальном сайте игры.

genshin impact барабанный фестиваль великолепного аратаки

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5129 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ