Авторы Ragnarok X: Next Generation подготовили множество ивентов в честь празднования первой годовщины

Ровно год назад в странах Юго-Восточной Азии состоялся релиз MMORPG Ragnarok X: Next Generation, разрабатываемая исключительно для портативных устройств на базе Android и iOS. В честь первого дня рождения, авторы подготовили различные ивенты.

Теперь игроки могут принять участие во временном событии «War of Freedom». Суть нового режима заключается в сражениях между командами, состоящие из реальных пользователей и поделенные на лагеря людей и титанов. Дополнительно появилась возможность купить особые наряды и маунты.

Также стоит отметить новое оформление улиц и NPS. Персонажи переоделись в красочные костюмы, а здания и осветительные приборы завешаны праздничными украшениями.

Геймеры, покинувшие игру более чем на 7 дней, могут обзавестись бонусом, ускоряющий получение опыта и множеством ценных предметов, цена которых составляет до 10 млн кристаллов.

Дополнительно пользователи могут просмотреть свои достижения, полученные за все время, проведенное в игре, перейдя в специальный архив. Еще разработчики добавили новые классы персонажей – Крестоносец и Монах.

ragnarok x: next generation ивенты в честь празднования первой годовщины

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ