Подробности закрытого бета-тестирования MMORPG Honor of Heirs

Мобильная MMORPG Honor of Heirs уже находится в стадии закрытого бета-тестирования. Принять участие в мероприятии могут пользователи Android. Для этого нужно установить клиент игры в Google Play.

Геймеры могут взять под управление персонажей, которые поделены на 3 класса: волшебник, разбойник и воин. Также в редакторе можно изменить пол и внешность героя. Сюжет Honor of Heirs рассказывает историю о короле Артуре.

События разворачиваются в средневековье, дополненном элементами фентези. Игроки могут обзавестись знаменитым мечем «Экскалибуром», а затем изменить его имя, если старое название слишком приелось.

Графическое оформление – один из главных недостатков новинки. Модельки героев слишком простые, а окружающие объекты не могут похвастаться детализацией. Однако проект запускается практически на любом мобильном устройстве, благодаря качественной оптимизации.

Также пользователи могут взлетать в небо при помощи крыльев, участвовать в командных сражениях, проходить подземелья, выполнять различные квесты и прокачивать персонажа.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ