Состоялся запуск обновления 2.8 «Лето! Грезы? Музыка!» для Genshin Impact

Масштабный апдейт 2.8 «Лето! Грезы? Музыка!» вышел для Genshin Impact. В новом патче геймеры вновь посетят Архипелаг Золотого яблока, где смогут выполнять интересные квесты и сражаться с монстрами, до выхода следующего патча. Чтобы открыть доступ к локации, нужно иметь 32 уровень приключений и пройти несколько миссий.

Также пользователи могут поучаствовать в различных испытаниях. В качестве награды игроки получат ценные ресурсы вроде Камней Истока и волшебной руды. В испытании «Призрачного царства» геймерам необходимо собирать раковины, которые можно обменять на героя Фишль и предметы для прокачки персонажей.

Еще одним нововведением является новый герой по имени Сиканоин Хэйдзо. Ранее создатели рассказывали об особенностях молодого детектива – его оружии и сюжетной линии. Больше информации о новом апдейте можно найти на официальном сайте.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ