TERA Classic получит поддержку английского языка

Недавно стало известно, что разработчики фентезийной MMORPG TERA Classic выпустят проект в странах Юго-Восточной Азии. В данный момент игра доступна на территории Южной Кореи. Также PlayPark, выступающая компанией-издателем заявила, что в проект будет добавлен английский язык. К сожалению, информация по поводу релиза глобальной версии пока отсутствует.

Однако пользователи могут принять участие в предварительной регистрации, перейдя на официальный сайт. Чтобы поучаствовать в событии, необходимо иметь номер телефона таких стран как: Таиланд, Индонезия, Филиппины, Вьетнам и Малайзия.

TERA Classic является мобильной MMORPG, основанной на некогда популярной TERA Online для ПК. Несмотря на то, что разработчики серьезно переработали игровой процесс, некоторые фишки оригинала остались неизменными. Игроки могут участвовать в различных испытаниях, заниматься исследованием, сражаться с мощными боссами в одиночку или в команде, а также прокачивать персонажей и выполнять сюжетные задания.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ