Авторы The Wagadu Chronicles сообщили, что в сентябре стартует второе альфа-тестирование

Стало известно, что команда Twin Drums в сентябре (с 12 по 26 число) планирует провести второй этап альфа-тестирования многопользовательской онлайн-игры The Wagadu Chronicles.

Приглашение на грядущее тестирование афро-фэнтезийной MMORPG смогут получить спонсоры с «Кикстартера» и другие игроки. Только в отличие от первой категории людей, которые получат автоматическое приглашение, остальным придётся пройти регистрацию и заполнить форму.

Регистрация при этом не даст гарантированный доступ. Поскольку она служит лишь в качестве шанса стать одним из тех, кто примет участие в тестировании.

На второй альфе The Wagadu Chronicles появятся новые улучшения, функции и системы. К примеру, игроки смогут оценить систему крафтинга, земледелие, новые постройки и ловлю рыбы в пруду. Помимо этого, авторы обещают на тесте провести парочку ивентов.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ