Создатели Action RPG Tower of Fantasy заявили о появлении читеров в игре

На прошлой неделе состоялся релиз приключенческой Action RPG Tower of Fantasy. Запуск продукта оказался весьма успешным. За короткие сроки игра обрела множество положительных отзывов и огромное количество поклонников. Но из-за большого количества игроков, на серверах создаются внушительные очереди. Поэтому геймерам приходится тратить много времени, чтобы зайти на сервер.

Помимо проблем с нагрузкой серверов, разработчики столкнулись с читерами. Некоторые пользователи решили воспользоваться различным эксплойтами и читами, чтобы обзавестись дополнительными бонусами и внутриигровыми ресурсами. Создатели отреагировали на данную проблему и сделали заявление, в котором объявили о блокировке аккаунтов пользователей, использующих читы.

Если пользователь нарушил правила однократно, его ожидает временный бан, а если использование эксплойтов было замечено несколько раз, аккаунт будет заблокирован навсегда. Напомним, что недавно разработчики опубликовали полезные промокоды, за активацию которых геймеры получат различные награды.

tower of fantasy создатели заявили о появлении читеров

 

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ