Состоялся анонс глобальной версии Bless Eternal с поддержкой блокчейна

На официальном сайте мобильной MMORPG Bless Eternal появилась новая информация о глобальной версии игры. Создатели сообщили о том, что версия для международного рынка получит название Bless Global. Также стало известно о поддержке функции блокчейна, благодаря которой игроки могут продавать и покупать различные предметы за токены.

В данный момент все желающие пользователи могут принять участие в предварительной регистрации, чтобы получить различные награды на старте. Также у участвующих есть возможность попытать удачу в розыгрыше NFT и получить дополнительное вознаграждение за приглашение друзей.

Bless Global – это фентезийная MMORPG от студии Longtu Games для мобильных устройств на базе Android и iOS. Разработчики предлагают большой открытый мир в средневековом сеттинге, 5 классов персонажей, современное графическое оформление и обширную систему прокачки героев. К сожалению, дата выхода глобальной версии пока неизвестна.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ