Готовность проекта 60%. Западный издатель A:IR ответил на вопросы игроков

Компания Kakao Games активно взялась за издательство новой MMORPG Ascent: Infinite Realm от Bluehole. На днях один из зарубежных порталов задал свои вопросы компании, касательно развития новой игры.

Первый вопрос прозвучал про привязку класса к полу персонажа, на что представитель Kakao Games ответил, что они планируют сделать оба пола каждому из классов. Далее речь пошла про дополнительные классы, однако на старте их планируется пять: Warlord, Sorceress, Gunslinger, Assasin, Mystic. У каждого класса будет по два саб-класса, информация о них будет представлена в ближайшем будущем.

На счет маунтов и транспорта была сказано следующее: воздушный транспорт включает суда, маунтов-животных и что-то типа байков. Летать можно будет и с помощью реактивного ранца, дельтаплана (параплана), костюма-крыла. В игре также представлены наземные маунты и мехи, которых могут крафтить сами игроки.

Издатели оценили готовность проекта на 60%. На данный момент регистрация на ЗБТ недоступна, можно подписаться лишь на рассылку новостей. Так же неизвестна и модель распространения A:IR, она в стадии обсуждения.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ